FotobusBus Transport
Saint Petersburg  

PiterTroll

Real name:Владимир
Location:СПб, Красногвардейский р-н, Ржевка-Пороховые
Birthday:01.11.2006
Registration date:08.01.2022
Sex:male
Knowledge of languages:Русский, English
User's time:18:45 (+3 hr.)

Contacts

VKontakte:vk.com/vladimirvelichko
Telegram:https://t.me/VelichkoVVC

User about himself

Мой профиль на transphoto: https://transphoto.org/author/27590/

Интересные фотографии:
1-е фото: https://fotobus.msk.ru/photo/2917736/?aid=27307
Питеравтовская страшная повозка:
https://fotobus.msk.ru/photo/2937568/?aid=27307
Последнее фото полунизкопольного НефАЗа на Невском: https://fotobus.msk.ru/photo/2954085/?aid=27307[img]
Немецкая гармошка 1499: https://fotobus.msk.ru/photo/2966938/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3093575/?vid=650546
https://fotobus.msk.ru/photo/3112187/?vid=650546
Яркий Ярославский ЛиАЗ: https://fotobus.msk.ru/photo/2981885/?aid=27307
Зимний Волжанин:
https://fotobus.msk.ru/photo/3014080/?aid=27307
Владимирский туман, МАЗ 107: https://fotobus.msk.ru/photo/3030417/?aid=27307
Скания Омнилинк в Гусь-Хрустальном: https://fotobus.msk.ru/photo/3032052/?aid=27307
Современный ПАЗ в Нижнем: https://fotobus.msk.ru/photo/3048722/?aid=27307
Красивый Икарус 250: https://fotobus.msk.ru/photo/3072018/?aid=27307
2×6: https://fotobus.msk.ru/photo/3072023/?aid=27307
МАЗ 215: https://fotobus.msk.ru/photo/3072033/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3179868/?vid=795252
Это Самокат модели ЛиАЗ-5293.60: https://fotobus.msk.ru/photo/3111647/?aid=27307
Ялта: https://fotobus.msk.ru/photo/3112306/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3112308/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3115107/?aid=27307
Астраханец в Крыму: https://fotobus.msk.ru/photo/3114239/?aid=27307
Дикий запад Кронштадта: https://fotobus.msk.ru/photo/3114296/?aid=27307
ЛиАЗ 6213.20 разворачивается в конце Комендантского: https://fotobus.msk.ru/photo/3114389/?aid=27307
Учебные автобусы ГУП ПАТ: https://fotobus.msk.ru/photo/3116723/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3130512/?aid=27307
Редчайший выезд Ситиритма на 27:
https://fotobus.msk.ru/photo/3122657/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3130256/?vid=386498
МАЗы 303: https://fotobus.msk.ru/photo/3128812/?vid=1455424
https://fotobus.msk.ru/photo/3125111/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3174570/?vid=1711575
Икарус 280 на экскурсионном маршруте: https://fotobus.msk.ru/photo/3126417/?aid=27307
Первый петербургский МАЗ 216: https://fotobus.msk.ru/photo/3130505/?aid=27307
Современные электробусы-гармошки на 127 маршруте: https://fotobus.msk.ru/photo/3130527/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3130528/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3153499/?aid=27307
Разные редкости на 15 маршруте:
https://fotobus.msk.ru/photo/3183104/
https://fotobus.msk.ru/photo/3131858/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3016379/
https://fotobus.msk.ru/photo/3174266/
Штабеля ПАЗов в Мурино: https://fotobus.msk.ru/photo/3136771/?aid=27307
Артек: https://fotobus.msk.ru/photo/3140204/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3140206/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3141342/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3145793/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3145797/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3147434/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3150718/?aid=27307
Электробус на Невском и радуга: https://fotobus.msk.ru/photo/3157452/?aid=27307
13-летний ЛиАЗ как новенький: https://fotobus.msk.ru/photo/3161274/?aid=27307
Редкоходящий 23 автобус: https://fotobus.msk.ru/photo/3176085/?aid=27307
Golden Dragon (петербургский китаец): https://fotobus.msk.ru/photo/3179871/?aid=27307
https://fotobus.msk.ru/photo/3179874/?aid=27307
Первая смена китайского электробуса Yutong U12 в Петербурге: https://fotobus.msk.ru/photo/3179876/?aid=27307
Учебный ЛиАЗ 6213: https://fotobus.msk.ru/photo/3186551/
Недоавтобус ЛиАЗ-4292 на 153 маршруте: https://fotobus.msk.ru/photo/3189258/
ЛиАЗ 5292.30 на 7 маршруте: https://fotobus.msk.ru/photo/3194217/



Фото делаю на:
1) Xiaomi POCO F3 (05.2022 — ...)
2) SONY RX100MII (3.07.2023 — ...)

Geography

Show: photos by vehicle regions / 
Group by: countries and regions / 


Total number of photos published: 1062
Total number of vehicles on the photos: 833

Comments to user photos
Comments written by user