FotobusBus Transport
Volgograd region  

Артём Дмитриев

Real name:Тём Саныч
Location:Российская Федерация, город-герой Волгоград
Birthday:07. 03. 1987
Registration date:22.02.2009
Old names:Avenir_RM
User's time:08:03 (+3 hr.)

User about himself

Мне стыдно за свои фотографии. И это я не начитался других профилей, мне действительно стыдно (особенно за сделанные в промежуток 2007-2011 гг., хотя там и дальше не сильно лучше).

***

Ничем не примечательные "автобусы" ГАЗ-322132 не "плюсую" принципиально. А занятые в настоящий момент на регулярных маршрутных перевозках в моём городе так и не фотографирую (хотя иногда, в крайне редких случаях, бывает, что и они попадают в объектив моего фотоаппарата).

***

План на 31.12.2022 г. — 6000 фотографий и доля домашнего региона в них не более 85% (по регионам ТС). Этот план у меня с 2020 года, в конце года посмотрим на его выполнение, посмеёмся (уже по состоянию на 15.07.2022 г. можно констатировать его провал).

***

https://transphoto.org/author/1946
http://oldcarfoto.ru/author/186
http://fototruck.ru/author/1381

***

Публикация/непубликация мною фотографий транспортных средств с буквами "Z", "V" и прочим не является отражением моего отношения к спецоперации, а также к Украине и украинцам (в плане гражданства).
Ко всему перечисленному оно у меня отрицательное.

***

Мои юбилейные фотографии (полагаю, мало кому интересно, но всё-таки; ведь многие делают себе в профиле подобную подборку — чем я хуже? :-))

Общие фотографии: 1000, 2000, 3000, 4000

Фотографии по родному региону: 1000, 2000, 3000.




Никакой рекламы, просто откройте для себя студию Тимура Ведерникова:
Иди за солнцем следом... ;
... посылает нас страна;
о том, что не количество билетов банка России главное;
гимн моего государства

Geography

Show: photos by vehicle regions · photos by shooting regions
Group by: countries and regions · photo quantity
 Ukraine: Donetsk region (3).
 Asia: Armenia (1), Azerbaijan (2).
 Kazakhstan: Astana (1), Atyrau province (1), Turkestan province (1).


Total number of photos published: 4486
Total number of vehicles on the photos: 2368

Comments to user photos
Comments written by user