Moscow region, LiAZ-6213.70 # ЛиАЗ-6213; Nizhegorodskaya region — Busworld Russia 2010
  Moscow region LiAZ-6213.70 # ЛиАЗ-6213 
  Nizhegorodskaya regionBusworld Russia 2010
Interior, view to back

Author: DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region           Date: Wednesday, June 30, 2010
Загрузка...

Statistics

Published 01.07.2010 09:57 MSK
Views — 1346

Detailed info

Moscow region, LiAZ-6213.70 # ЛиАЗ-6213

Location:Орехово-Зуевский городской округ
Facility:LiAZ bus plant
License Plate #:ЛиАЗ-6213
Model:LiAZ-6213.70
Since...:2010
Built:2010
Serial number:302
VIN:XTY621370A0000302
Current state:Sent to other company (or to the factory) (12.2010) Withdrawn
Service:Passenger car

Camera Settings

Model:Canon PowerShot A1100 IS
Date and Time:30.06.2010 13:21
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:2.7
ISO Speed:100
Focal Length:6.2 mm
Show all EXIF tags

Comments · 9

01.07.2010 15:36 MSK
Link
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Photos: 5275
01.07.2010 18:17 MSK
Link
Antonius · Moscow
Photos: 281
Любопытно все таки к чему там московская АСКП? Раз газовый, то возможно будет испытываться в 11 парке.
01.07.2010 18:18 MSK
Link
СтаС · Moscow
Photos: 3
Спасибо!

В общем и целом вполне пристойно. Только вот как поставить сидения на передние арки, ребята так и не сочинили - жаль :(
01.07.2010 18:18 MSK
Link
СтаС · Moscow
Photos: 3
Цитата (Antonius, 01.07.2010):
> Любопытно все таки к чему там московская АСКП

Мммм... А сами-то как думаете? :)
01.07.2010 20:48 MSK
Link
Роман64 · Saratov region
No photos
Ну если не для Москвы с ее турникетами, то на передней левой арке оставили задел для установки сидений.
01.07.2010 20:56 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 28551 · Photo screener / General editor / Local Editor
Цитата (Роман64, 01.07.2010):
> то на передней левой арке оставили задел для установки сидений.

Где Вы увидели задел?
01.07.2010 21:54 MSK
Link
СтаС · Moscow
Photos: 3
Цитата (Роман64, 01.07.2010):
> Ну если не для Москвы с ее турникетами, то на передней левой арке оставили задел для установки сидений.

Он там всегда был, а сидения на 6213.2 и 5292.2 там не стояли никогда ни в какой комплектации ни для какого города.
01.07.2010 22:36 MSK
Link
Cypok · Canada
Photos: 1957
Очень порадовала перегородка выполненная в светлых тонах, а вот валидатор повесили слишком высоковато.
02.07.2010 21:18 MSK
Link
Роман64 · Saratov region
No photos
Есть выемка снизу в перегородке за водительским местом (как уже лет 25 в европейцах), да и ступенька между аркой и перегородкой видна.
Ну а по сантиметрам вам виднее, т.к. в живую салоны этих автобусов не видел.

Your comment

You need to log in to write comments.