Fotobus
Uzbekistan, Dongfeng EQ6603CTBEV1 # Б/Н; Uzbekistan — New buses
  Uzbekistan Dongfeng EQ6603CTBEV1 # Б/Н 
  UzbekistanNew buses
Uzbekistan, Ташкент, улица Гавхар

Author: Кас. · Uzbekistan           Date: Saturday, November 11, 2023

Show shooting location on the map
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 10.01.2024 21:46 MSK
Views — 1316

Detailed info

Voting

Rating: +151
Темерник+1
Костя+1
NevskiyBus+1
Антон Чулков+1
Вечный Ёж+1
Rexby+1
Варшавский+1
Artem2412+1
Сэм+1
Nikitos.93rus+1
Fastello+1
Виталий В+1
Киреев Андрей+1
Михаил35+1
Nikita Murdasov+1
Kot_Benya+1
tim_metro+1
EvgenRussKuzz+1
PPS+1
АлекSандр+1
Екатранс Bus+1
Управляющий+1
kto-to-to+1
Иван_ishimbay+1
Crazy_Muzzy+1
Lexrudz+1
Dozenazer+1
Максим Сёмин+1
dimabarch+1
sergasl+1
DimonPV+1
Maksim+1
hotimsk+1
пассат+1
Eldar405+1
alex26+1
lexus+1
Vodila1304+1
Александр Яковлев+1
MaNdRoN+1
Леонид Склюев+1
Виталий неволин+1
Михаил Романов+1
Кривич Илья+1
Игорь Букатин+1
X-Rayder+1
sarman+1
pe100v+1
Кум+1
Rtt+1
EGOR29+1
Щукин Д.+1
Palmer+1
Иван С.+1
Neches+1
Михаил_123+1
Максим Шишкин+1
Даниил Кочетков+1
Алексей Мякишев+1
Скоробогатых Илья+1
штык+1
Митя Демежко+1
am434+1
Serginho+1
Михаил73+1
Фима+1
trolleybusvaleriy+1
Oleg MRPL+1
Butters+1
Станислав Богомолов+1
Briedis+1
PiterTroll+1
Ян Мухтаров+1
EdisonPts+1
STS+1
Павел 63+1
Ezh_Lex+1
DanilDolov+1
Volkin69+1
Alexey Motovilov+1
Владимир М.+1
Дмитрий Николаев+1
iluxa+1
Василий Фрескин+1
Herr Bär+1
МАКСавто+1
Jeka22+1
driver37RUS+1
A20N83+1
Kangar+1
Сергей Дудин+1
Андрей Ширинкин+1
Айнур+1
Domcol10+1
Доктор Moskvichman+1
monochrome+1
Kou_Vlad44+1
Борис Дуденков+1
Коновалов Артём+1
DANIIL BAILOV+1
Slava 2010rus+1
Artemka+1
Snite2010+1
Volvych+1
Олег Бодня+1
Sunrise02_025+1
VLM124+1
даниил ворончихин 166+1
Diman RF+1
AntoNN+1
A.N.S.+1
I ISUS+1
Юрий Гришин+1
Daniar Safiułlin+1
Артур Мыскин+1
TramManiac+1
Aaf_nsk+1
Андрей Ивановский+1
Grenadier_Thomas+1
Andrey100+1
Герман Муромцев+1
mixkol+1
Gas lee+1
Ozzi+1
Александр Добровольский+1
Илья+1
Abramov_Anton+1
родика2+1
Andrey68+1
AstaD+1
g.zht+1
Granitka123+1
Артём Дмитриев+1
Иван Рогачев+1
lovebus5256+1
Александров Николай+1
Maxim_Halaz+1
Подписчик аноним+1
Краснодар333+1
Dmitry25+1
fantransport29+1
WEST+1
Neon+1
Cергей Визгалов+1
Jik+1
Макаренко А. А.+1
vladislav_izh+1
Maksimus+1
Иван Войтешонок+1
Нурсултан+1
Пятачок+1

Camera Settings

Model:NIKON D3300
Date and Time:11.11.2023 13:38
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:400
Focal Length:31 mm
Show all EXIF tags

Comments · 20

25.01.2024 11:31 MSK
Link
lovebus5256 · Moscow region
Photos: 32
Двери как будто от пазика.
25.01.2024 14:12 MSK
Link
tartan · Mari El
No photos
Цитата (lovebus5256, 25.01.2024):
> Двери как будто от пазика.
Не удивлюсь, если они по размеру почти подойдут)
25.01.2024 14:18 MSK
Link
ЛиАЗиУ · Yaroslavl region
Photos: 5
А он мордой вниз и задом кверху не задирается?
25.01.2024 14:30 MSK
Link
AstaD · Brest region
Photos: 422
Цитата (ЛиАЗиУ, 25.01.2024):
> А он мордой вниз и задом кверху не задирается?

Если резко тормознёт, в момент, когда в переднем свесе будет куча людей, думаю, задние колёса оторвутся от земли.
25.01.2024 14:44 MSK
Link
No photos
какой-то он мультяшный..или курортно-отельный)
25.01.2024 16:20 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 171
Что ты такое?
25.01.2024 18:18 MSK
Link
DeLaValier · Moscow
Photos: 21
Цитата (AstaD, 25.01.2024):
> Если резко тормознёт, в момент, когда в переднем свесе будет куча людей, думаю, задние колёса оторвутся от земли.

ирония конечно да, но думаю задний свес набит батареями и всё тут сделано устойчиво
25.01.2024 18:43 MSK
Link
No photos
Ути-пути, малыш...
Ретродизайн круглых фар - "бальзам на душу" (после тошнотворного засилья "кривоглазой арахноидности", заполонившей всё и вся).
У нас "кругляши" сделал лишь "Витовт" (хотя там просто блок из нескольких "паучьих")...


Цитата (ЛиАЗиУ, 25.01.2024):
> А он мордой вниз и задом кверху не задирается?
Цитата (AstaD, 25.01.2024):
> Если резко тормознёт, в момент, когда в переднем свесе будет куча людей, думаю, задние колёса оторвутся от земли.
Цитата (DeLaValier, 25.01.2024):
> думаю задний свес набит батареями и всё тут сделано устойчиво

Хм, в этом отношении, "Витовт" рулит (с Е490-м)...
25.01.2024 18:49 MSK
Link
Михаил Кичкин · Voronezh region
Photos: 30
Цитата (НикНикович, 25.01.2024):
> Ути-пути, малыш...
> Ретродизайн круглых фар - "бальзам на душу" (после тошнотворного засилья "кривоглазой арахноидности", заполонившей всё и вся).
> У нас "кругляши" сделал лишь "Витовт" (хотя там просто блок из нескольких "паучьих")...

АКХ-60 примерно с такой же колесной базой? https://www.drive2.ru/b/530313425725686455/
25.01.2024 19:41 MSK
Link
Oleg MRPL · Donetsk region
Photos: 60
Как это чудо может ездить в 21 веке?)))
25.01.2024 19:55 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12062
А чего бы ему не ездить? Людей вмещает как старая ГАЗель, по какой-нибудь территории типа ВДНХ ездить - милое дело.
25.01.2024 19:57 MSK
Link
Ezh_Lex · Kyrgyzstan
Photos: 3624
Цитата (Oleg MRPL, 25.01.2024):
> Как это чудо может ездить в 21 веке?)))

Вспомните 50 оттенков китайского автобусного производства в начале нулевых и вы поймёте, что это чудо относительно тех экспериментов очень даже неплохое
25.01.2024 21:54 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2344
Цитата (Sonderfahrt, 25.01.2024):
> Что ты такое?

Нейросеть попросили нарисовать китайский "Пазик".
25.01.2024 23:39 MSK
Link
Худой · Smolensk region
Photos: 168
Глядя на прикольные ручки из 50-х годов на дверях, глазами ищешь табличку "Уходя, закройте дверь" ...
26.01.2024 07:55 MSK
Link
No photos
Цитата (Oleg MRPL, 25.01.2024):
> Как это чудо может ездить в 21 веке?)))
Цитата (BOSS, 25.01.2024):
> по какой-нибудь территории типа ВДНХ ездить - милое дело.

В ряде стран Европы, минибусы давно имеют свои маршруты, как правило среди тесных улочек старой части городов (типа https://img03.platesmania.com/201228/o/15942407.jpg)
И выпуск таких машин всё так же продолжается как именитыми, так и малоизвестными производителями. Вон, "Карсан" сейчас пытается захватить европейский рынок маломерных автобусов/электробусов. Так что "ДонгФенг" здесь "не открыл Америку"...
Это конечно не "БредаМенарини" или "Кетано", но учитывая простоту и цену, наверено был бы более привлекательным...
26.01.2024 08:44 MSK
Link
Артем Инферно · Sverdlovsk region
Photos: 1198
Интересно, как люди на это чудо отреагируют)
26.01.2024 12:15 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 34460 · Photo screener / General editor
Цитата (Артем Инферно, 26.01.2024):
> Интересно, как люди на это чудо отреагируют)

Пока вообще непонятно, работает он или нет. Может люди его и не видели ещё или даже вообще не увидят
26.01.2024 14:37 MSK
Link
Photos: 884
Цитата (НикНикович, 25.01.2024):
> Ути-пути, малыш...
> Ретродизайн круглых фар - "бальзам на душу"

Согласен полностью, как же приятно смотреть на такие фары после всего того, что ставится сейчас на новую технику...
28.01.2024 01:40 MSK
Link
Ярослав 68 · Tambov region
Photos: 3
https://dzen.ru/a/ZbVEgqCxWhNE0ukk?feed_...610& про него тут какая ни какая информация написана
31.01.2024 19:53 MSK
Link
DeLaValier · Moscow
Photos: 21
Цитата (Артем Инферно, 26.01.2024):
> Интересно, как люди на это чудо отреагируют)

думаю смотрят в след и улыбаются.
Он по внешности позитивен на 100%
автобус как из мультика, да он и сам улыбается.
(потом то ухреначат и будет как овно выглядеть, но это уже другой вопрос)

Your comment

You need to log in to write comments.