Fotobus
Saint Petersburg, Ikarus 556 # 1722
  Saint Petersburg Ikarus 556 # 1722 
Saint Petersburg, Автобусный парк №1 (площадка на Бухарестской улице)

Author: Николай Некрасов · Saint Petersburg           Date: Saturday, January 27, 2007
Загрузка...

Statistics

Published 24.10.2010 18:23 MSK
Views — 4079

Detailed info

Voting

Rating: +117
EGOR29+1
Костя+1
Макаренко А. А.+1
DanilDolov+1
maximus091182+1
Jik+1
штык+1
driver37RUS+1
Sasha45+1
Nikitos.93rus+1
Валентин Исаев+1
lovebus5256+1
Brant+1
Leskowsky+1
родика2+1
Paul+1
Скоробогатых Илья+1
White+1
AK1786+1
Михаил Какичев+1
KaptnW+1
Gas lee+1
FomVik-Gyl233+1
olegp+1
egor272272+1
timo44+1
IKARUSist+1
olegpanov6+1
Управляющий+1
AstaD+1
Abramov_Anton+1
Андрей Янковский+1
Томич+1
Berdovka+1
DimonPV+1
pavel007+1
intacto61+1
MedveD+1
saveliy+1
Олег Довгалюк+1
Пересунько Вадим+1
Забайкалец+1
Ян Мухтаров+1
Иванов Константин+1
L-Alex+1
EvgenRussKuzz+1
Илья С.+1
Сэм+1
Колёк+1
Sergey677+1
ArsenZP+1
dimon46rus+1
Kolyan22rus+1
Андрей С.+1
Ваныч+1
Алексей84+1
Олег Бодня+1
ЖЕКА42rus+1
Lindemannn+1
emercome19+1
Dima61+1
Michal Isakov+1
lexus+1
Владислав Фоменко+1
vetal-76+1
Alexey Kholmogorov+1
Нисуев Марк+1
Aртур+1
Diman RF+1
vl80+1
Vladimir+1
Maksimus+1
САНЁК 76 RUS+1
пассат+1
Бараш Алексей+1
Стас Давыдов+1
427+1
nikolay+1
Щукин Д.+1
sav2403+1
Павел Мельников+1
mixkol+1
Павел 63+1
Andruschka1985+1
Denis_A+1
Oleja-kid+1
Владимир Носов+1
Veter+1
Михаил (FanTrans)+1
Palmer+1
Neches+1
igbt_rccs+1
ZIU+1
Vasya+1
Ник Харлей+1
с.чекалкин+1
iluxa+1
Александров Николай+1
BOSS+1
КЖ+1
DoubleFix+1
Михаил кострома+1
спринтер85+1
AirForce+1
aRa+1
DarkKnight NNov+1
Andrey Kaban+1
Александр Стаканов+1
Лаврентьев Сергей+1
Роговиков Николай+1
Алексей Мякишев+1
Дмитрий Старцев+1
HAV+1
Жилкин Никита+1
Eugen+1
Sklep+1
Коновалов Артём+1

Comments · 19

25.10.2010 15:58 MSK
Link
ЖЕКА42rus · Kemerovo region - Kuzbass
Photos: 1651
Хоть бы его сделали скорее, и как можно ближе к оригиналу. Удачи в работе!
25.10.2010 18:05 MSK
Link
Vasya · Saint Petersburg
Photos: 100
Догнивает в ПитерАвто-Хрустальная.
Состояние значительно хуже. Внутри общественный туалет (в прямом смысле). Равно как и в брошенных рядом почти новых 5292.
21.01.2011 08:54 MSK
Link
dima2011 · Moscow
Photos: 7
а их вообще собираються востанавливать???
21.01.2011 09:49 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Пока нет,а потом уже нечего будет.
17.02.2011 19:37 MSK
Link
Alexey Kholmogorov · Tver region
Photos: 390
У нас в 2006 г. ещё стоял: http://fotobus.msk.ru/photo/106287/
В 2007 г., когда пошли проверять, кузова на месте не обнаружили, и ещё оказалось, что рядом открыли пункт по приёму чермета - как будто специально, чтобы сдать (((((
13.11.2023 19:05 MSK
Link
Sasha45 · Vitebsk region
Photos: 33
А что сейчас с ним?
13.11.2023 19:15 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (Sasha45, 13.11.2023):
> А что сейчас с ним?

Примерно то же самое, если не хуже.
Насколько я знаю, пока до него не дошли.
15.12.2023 15:42 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12069
Цитата (Михаил Жуков, 13.11.2023):
> Насколько я знаю, пока до него не дошли.

А вот теперь - дошли (=
Сегодня приехал в АП-1
https://t.me/retro_bus/30180
15.12.2023 16:14 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Круто!
15.12.2023 16:56 MSK
Link
Photos: 214
Цитата:
> единственный в России Ikarus-556 1970 г/в.

вроде еще такой же есть
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kol...9959647
15.12.2023 17:18 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
> Санкт-Петербург, Мебельная ул., 49/92
Во дворе стоит что ли? ;-)
15.12.2023 17:40 MSK
Link
Photos: 214
Цитата (Михаил Жуков, 15.12.2023):
> Во дворе стоит что ли?

вряд ли, скрывают все от и до
15.12.2023 17:41 MSK
Link
Photos: 214
Кстати, перегон автобуса из Нижнего Новгорода в Питер состоялся 20 лет назад благодаря нижегородскому журналисту Олегу Чалкову
15.12.2023 17:48 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (Земледелец, 15.12.2023):
> вряд ли, скрывают все от и до

А потом выяснится, что сфоткан этот же, 20 лет назад :-)
15.12.2023 18:51 MSK
Link
Photos: 66
А какой старый Икарус там при погрузке краном уронили? Этот, или 620-й?
15.12.2023 19:08 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12069
Цитата (Земледелец, 15.12.2023):
> вряд ли, скрывают все от и до

Его осматривали лет пять назад, но ценой не сошлись. Пока этот в домике, ПАТовский всё-таки единственный (=

Цитата (Арт. Сергей Игр., 15.12.2023):
> А какой старый Икарус там при погрузке краном уронили? Этот, или 620-й?

Вместе с шаландой уронили 620-й.
15.12.2023 19:23 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (Арт. Сергей Игр., 15.12.2023):
> А какой старый Икарус там при погрузке краном уронили? Этот, или 620-й?

620ый
15.12.2023 23:15 MSK
Link
Photos: 214
Цитата (Михаил Жуков, 15.12.2023):
> А потом выяснится, что сфоткан этот же, 20 лет назад :-)

нет, продают другой, также выше коммент BOSS-а
15.12.2023 23:17 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Если он известен кому-то, кроме продавца, то вопросов нет.

Your comment

You need to log in to write comments.