Moscow, LiAZ-677M # 12418; Moscow, LiAZ-677M # У 940 МК 50
  Moscow LiAZ-677M # 12418 
  Moscow region LiAZ-677M # У 940 МК 50 
Филиал "4-й автобусный парк", площадка под Рижской эстакадой

Author: VLM124 · Moscow           Date: Thursday, September 15, 2011

Show shooting location on the map
Загрузка...

Statistics

Published 16.09.2011 06:46 MSK
Views — 1400

Detailed info

Voting

Rating: +168
Paul+1
Кум+1
Cергей Визгалов+1
Виталий Шляпникoв+1
EGOR29+1
Сэм+1
Timofei Ikarus+1
stalkerochek2012+1
И. Павлов+1
andrey92+1
ZhekaGT+1
Bombik+1
Лев Лёвочкин+1
Briedis+1
Антон Федорец+1
Student+1
Даниил95+1
solnechny+1
sambrano+1
mt-657+1
Кonstantin+1
Ян Мухтаров+1
saнчо+1
Danya+1
Юрий Гришин+1
DimonPV+1
Станислав Богомолов+1
Вечный Ёж+1
saveliy+1
Serj+1
Iluha+1
Кузнецов Григорий+1
Игорь Букатин+1
Star2007+1
Алексей84+1
dielektrik+1
ЛиЯзовецц+1
ASG+1
Максим88+1
Ashark94+1
istok+1
Michal Isakov+1
dimon46rus+1
Thomas+1
Sergey677+1
Тихий+1
Александров Николай+1
mixkol+1
пассат+1
Андрей С.+1
Иван Карташов+1
Олег+1
ктм+1
Максим Наумов+1
Denis_A+1
AndrejsB+1
Ольгерд Ф.+1
Antonius+1
Andruschka1985+1
спринтер85+1
Alex A.+1
Zigzag Makryg+1
Радеев Виталий+1
Владимир М.+1
ИА.+1
KDG+1
Lexrudz+1
Vovik+1
Vladimir+1
Савин Роман+1
Иван П.+1
Prorok+1
Евгений Мамыкин+1
Оранжевый ЮМЗ+1
Andrey_Sheva+1
wendel+1
White Snow+1
emercome19+1
nik0352+1
ZIU+1
Владимир Носов+1
Янис Витолс+1
Fritz Derlein+1
Neches+1
Veter+1
Жилкин Никита+1
Euros+1
Саша Данилов+1
Sklep+1
Владислав Фоменко+1
Rai+1
Neval+1
yR29ik+1
LAEN+1
Silent alarm+1
Алексей Воробьев+1
Щукин Д.+1
ValerG781+1
Mr. Liazoff+1
с.чекалкин+1
Serginho+1
Алекс (Татра Т3)+1
Ellez+1
mirag+1
Никита Осипов+1
robcar+1
Джеймс+1
dimas1713+1
Пересунько Вадим+1
maxiWELL+1
ВЗТМ-5284+1
Фима+1
kda1981+1
Ильюха+1
Ваганов Алексей+1
Pavel_Икарус280+1
Костя+1
Abramov_Anton+1
Владимир Дмитриев+1
Iks250+1
mironuk62+1
Борис+1
Александр Васильев+1
Konstantin71+1
Нисуев Марк+1
Petroskoi+1
Иван Ревенков+1
Павел 63+1
Михаил Селивёрстов+1
Лаврентьев Сергей+1
Артём Мальгинов+1
Kolyan22rus+1
ОлегGAZ+1
Ник Харлей+1
робот+1
BaNDiT 69+1
Олег Довгалюк+1
Петрович+1
Maksimus+1
Даниил Подольский+1
Сидик из ПТУ+1
lexus+1
Андрей Исаков+1
Man in Black+1
Alex-717+1
Дмитрий Старцев+1
Дмитрий Николаев+1
Excalibur+1
Александр Марьянович+1
Алексей Мякишев+1
sav2403+1
Ваныч+1
Коновалов Артём+1
BOSS+1
Diman RF+1
mYm+1
Alex_47+1
Бараш Алексей+1
ЖЕКА42rus+1
Maksim+1
Nestandart+1
Егор+1
Павел Мельников+1
Александр Сологубов+1
САНЁК 76 RUS+1
Cедой+1
egor272272+1
Михаил (FanTrans)+1

Moscow, LiAZ-677M # 12418

Location:GUP "Mosgortrans"
Facility:12 bus depot
License Plate #:С 564 МХ 50
Model:LiAZ-677M
Since...:2003
Built:1994
Serial number:194367
Current state:Withdrawn (02.2009)
Service:Work car

Moscow region, LiAZ-677M # У 940 МК 50

Location:Городской округ Подольск
Facility:Podolsk, other buses
License Plate #:У 940 МК 50
Model:LiAZ-677M
Built:1991
Serial number:183865
Current state:Withdrawn
Service:Work car
Remarks:Автошкола ДОСААФ "Росто"

Camera Settings

Model:Canon PowerShot SX230 HS
Date and Time:15.09.2011 15:42
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:100
Focal Length:16.962 mm
Show all EXIF tags

Comments · 16

16.09.2011 16:41 MSK
Link
maxiWELL · Kyiv region
Photos: 8512
Вот это класс! Для музея держат?

Какой № автобуса справа на снимке?
16.09.2011 16:52 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 9608
Цитата (maxiWELL, 16.09.2011):
> Какой № автобуса справа на снимке?

Эта машина не из Москвы. Бывшая учебная из Подольска, продавалась за какие-то копейки с переоформлением.
16.09.2011 17:33 MSK
Link
Streletz · Moscow
Photos: 4612 · Corrector
Цитата (BOSS, 16.09.2011):
> Эта машина не из Москвы. Бывшая учебная из Подольска, продавалась за какие-то копейки с переоформлением.

Этот что ли? http://fotobus.msk.ru/vehicle/219191/
Может быть, стоит тогда привязать фото и к тому профилю?

Очень похож: http://shadow-cars.ucoz.ru/_ph/71/285531906.jpg
16.09.2011 17:50 MSK
Link
ratk · Moscow
No photos
Цитата (Streletz, 16.09.2011):
> Очень похож: http://shadow-cars.ucoz.ru/_ph/71/285531906.jpg

да это он
если на крыло смотреть рисунок из ржавчины один в один :)
16.09.2011 18:41 MSK
Link
Kolyan22rus · Altayskiy kray
Photos: 2860
А если восстанавливать будут, то как учебный?
16.09.2011 19:39 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 9608
Лично у меня есть достаточно большие сомнения в том, что подольская машина оказалась в ведении именно музея МГТ, поскольку на этот счет есть несколько иная информация. Впрочем, утверждать ничего не буду.

12418 и БД 7го парка стоят там как доноры запчастей для других музейных ЛиАЗов, про зеленую машину ГО ничего сказать не могу просто потому, что слышал разное о ее дальнейшей судьбе.
16.09.2011 19:58 MSK
Link
No photos
Цитата (BOSS, 16.09.2011):
> БД 7го парка

Какой борт у этой БД 7 АП.?
16.09.2011 20:45 MSK
Link
Photos: 5881
07816
16.09.2011 22:10 MSK
Link
No photos
Цитата (liaz_togliatti, 16.09.2011):
> 07816

А есть фото этого агрегата?
16.09.2011 22:36 MSK
Link
VLM124 · Moscow
Photos: 2202
Есть, скоро загружу.
17.09.2011 03:32 MSK
Link
Photos: 1307
Цитата (BOSS, 16.09.2011):
> про зеленую машину ГО ничего сказать не могу просто потому, что слышал разное о ее дальнейшей судьбе.

Не резка надеюсь?
17.09.2011 17:14 MSK
Link
maxiWELL · Kyiv region
Photos: 8512
В Москве ЛиАЗов-677М (коммунальных) на ходу ни одного нет? Ну кроме музейного.
17.09.2011 18:03 MSK
Link
Photos: 5881
Цитата (Товарищ Сухов, 16.09.2011):
> А есть фото этого агрегата?

Я знаю такие фотографии:

http://s19.radikal.ru/i192/1109/05/3c1c831c460b.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1109/98/3d46bf0d36ba.jpg

http://fotobus.msk.ru/photo/211345/ - здесь он четвёртый справа.
17.09.2011 18:14 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 9608
Цитата (maxiWELL, 17.09.2011):
> В Москве ЛиАЗов-677М (коммунальных) на ходу ни одного нет? Ну кроме музейного.

Вообще никаких нет. Только то, что есть у музея и наша зеленая машина, которая, впрочем, хоть и имеет московскую прописку, но бывает в городе редко... =)
17.09.2011 18:19 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
А у Милосердия машины не ходовые?
17.09.2011 18:35 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 9608
Одна точно неходовая, вторая тоже похоже теперь стоячая. Впрочем, я в районе Курского вокзала давно клювом не щелкал, видел их в июле вроде бы...

Your comment

You need to log in to write comments.