Не надо такие сиденья, именно эти неудобные. Проваливаешься как то назад и коленками вверх сидишь. Да и очень они часто поставлены, коленки упираются. Вообще эти автобусы для низких людей сделаны.
Цитата (Бараш Алексей, 16.12.2012): > Вот почему на наших автобусах не способны делать такие сиденья?..
Потому что наше быдло из этого салона имеет тенденцию устраивать сральню Вообще идеальный салон автобуса для России - это бетонные стены, бронированные бойницы, колеса из цельного куска дерева
Мне больше нравится плавность хода в этих машинах и практически полная тишина в салоне)...единственное зимой в них не жарко, хотя когда они только появились у нас в холодное время в них было достаточно тепло! А сиденья правда расположены очень близко друг к другу, но за то они мягкие и с подлокотниками:), при большом желании можно найти и занять место очень удобное, с большим пространством для ног! Да, и ещё мне не очень понятно зачем в них сделали 4 или даже 5 ступенек, на мой взгляд это не удобно, хотя детям наверное наоборот.
Link