Saint-Petersburg, Volgabus-6271.00 # 7310; Saint-Petersburg, Volgabus-6271.00 # 7163
  Saint-PetersburgVolgabus-6271.00 # 7310 
  Saint-Petersburg Volgabus-6271.00 # 7163 
Автобусный парк №7

Author: Алексей Сахненко · Saint-Petersburg           Date: Saturday, December 15, 2012
Загрузка...

Statistics

Published 15.12.2012 16:43 MSK
Views — 1027

Detailed info

Voting

Rating: +139


NevskiyBus+1
DenzelVashington1+1
Vasya+1
Забайкалец+1
роман88+1
Кривич Илья+1
Denis_A+1
Тренер+1
с.чекалкин+1
Dhanny+1
Alexey Kholmogorov+1
Igorid+1
Кирилл Величко+1
mixkol+1
George B+1
DM+1
Владик Чернышев+1
Dima61+1
Сэм+1
Niсolas+1
Andrey68+1
МАЗ+1
Олег Довгалюк+1
Svyat+1
Андрей Владимирович+1
2с3м+1
Maksim+1
КЖ+1
AndrejsB+1
KDG+1
MSAU-AT+1
saнчо+1
семён кузнецов+1
BusDriverEST+1
Борис+1
Alex_47+1
Denis_Simonov+1
AntoNN+1
Владимир М.+1
Kolyan22rus+1
Oleja-kid+1
maxiWELL+1
Андрей Васильев+1
Виталий Шляпникoв+1
sambrano+1
спринтер85+1
робот+1
BaNDiT 69+1
Чока+1
Ashark94+1
Eugen+1
artemkontakt+1
Иван Ревенков+1
пассат+1
Valius Kedainietis+1
Артём Мальгинов+1
L-Alex+1
Konstantin71+1
Knuckles+1
Lexrudz+1
Александр Сологубов+1
Abramov_Anton+1
Костя+1
Олег Бодня+1
MIHA FROM OREL+1
ValerG781+1
Archi+1
Сергей Мурашов+1
BOSS+1
Алекс_2011+1
Дим Гусаров+1
Щукин Д.+1
Евгений Буюкли+1
Пересунько Вадим+1
Santehnik+1
ИА.+1
Алексей Мякишев+1
михаил676+1
egor272272+1
Berdovka+1
Владислав Фоменко+1
Дмитрий_В+1
шаврин+1
Макс Чиняков+1
pazik+1
Виктор Андреев+1
Yozhik_NN+1
Алекс Болховский+1
Petroskoi+1
NeD+1
Yaroslav V.+1
Perlatoff+1
ZIU+1
emercome19+1
Maksimus+1
Andrey_Sheva+1
Руслан+1
WEST+1
istok+1
Исайченков Валерий+1
Бараш Алексей+1
Iluha+1
Коновалов Артём+1
Ильюха+1
Дмитрий Микшин+1
Даниил Подольский+1
karadamir+1
Иван Карташов+1
Ваныч+1
mYm+1
Кузнецов Григорий+1
А. Ким+1
Костромич+1
Михаил Селивёрстов+1
pressa74+1
Александров Николай+1
Nikitenok+1
lexus+1
Cедой+1
Станислав Богомолов+1
Андрей Ивановский+1
Никита Лапин+1
Andrey Kaban+1
Serious Sam+1
Владимир Носов+1
Serginho+1
Иванов Константин+1
Игорь Букатин+1
Diman RF+1
Александр Марьянович+1
Андрей Воронцов+1
Ваганов Алексей+1
Александр Разумов+1
Стас Давыдов+1
roman караганда+1
HAV+1
REM+1
Антон Чулков+1
yR29ik+1



Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
Facility:Autobus park № 7
License Plate #:В 745 ОВ 178
Model:Volgabus-6271.00
Since...:12.2012
Built:2012
Serial number:60
VIN:Z07627100C0000060
Current state:In operation
Service:Passenger car
ДТП 06.03.2019 г. с 3806?


Camera Settings

Model:COOLPIX P500
Date and Time:15.12.2012 12:33
Exposure Time:1/250 sec
Exposure Bias:+0.7 EV
Focal Length:10.7 mm
Aperture Value:4.6
ISO Speed:180
Show all EXIF tags

Comments · 66

15.12.2012 19:17 MSK
Link
bugoga · Saint-Petersburg
Photos: 6
Вот вам и маршруты Приморского района...
15.12.2012 19:29 MSK
Link
Photos: 262
Стильная машина. Надеюсь будет на 3
15.12.2012 20:15 MSK
Link
Андрей Воронцов · Saint-Petersburg
Photos: 3340
Когда на линию ?
15.12.2012 20:21 MSK
Link
ED9M · Volgograd region
No photos
На Сайте ВАП они уже вышли на линию :))).
http://volgabus.ru/rus/news/peterburg_vstrechaet_sitiritm/
15.12.2012 20:40 MSK
Link
Evgen_SPB · Saint-Petersburg
No photos
Перегородка-то у них узкая или нормальная??? Они на испытания или насовсем - информация везде какая-то разная.
15.12.2012 20:44 MSK
Link
ED9M · Volgograd region
No photos
По контракту насовсем.
15.12.2012 21:05 MSK
Link
Photos: 99
Автобус красивый - перевозчикам и пассажирам должен понравиться!
Вполне может стать как ВМЗ-62151,только в мире автобусов.
15.12.2012 21:14 MSK
Link
Maksimus · Omsk region
Photos: 24245
Это машины, которые в Москву должны были попасть, только перекрашенные?
15.12.2012 21:16 MSK
Link
ED9M · Volgograd region
No photos
Да , они были для МГТ , но до Москвы не доехали их напрямую из Волжского гнали.
15.12.2012 21:46 MSK
Link
Дмитрий_В · Bashkortostan
Photos: 525
А в Питере в каком веке начнут бортовые номера аппликацией наносить?
15.12.2012 21:52 MSK
Link
Photos: 99
Цитата (Дмитрий_В, 15.12.2012):
> А в Питере в каком веке начнут бортовые номера аппликацией делать?

А зачем? Краска - она надежнее.
15.12.2012 22:04 MSK
Link
Photos: 262
Цитата (Владимир Самарин, 15.12.2012):
> А зачем? Краска - она надежнее.

можно электронное табло для этого :)
15.12.2012 22:20 MSK
Link
Photos: 99
Цитата (Иван, 15.12.2012):
> можно электронное табло для этого :)

Это в Омск. У них там постоянно перенумеровывают что-либо.-)
15.12.2012 22:41 MSK
Link
Haber · Saint-Petersburg
No photos
Судя по количеству в поставке (2 шт) их как-будто взяли на пробу.
15.12.2012 22:48 MSK
Link
Photos: 1796
Цитата (Иван, 15.12.2012):
> Стильная машина. Надеюсь будет на 3

Будут работать в центре.
15.12.2012 23:02 MSK
Link
ED9M · Volgograd region
No photos
На следующий год вроде планы по гармоням в СПБ большие.
15.12.2012 23:10 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8652
Цитата (ED9M, 15.12.2012):
> На Сайте ВАП они уже вышли на линию :))).
> http://volgabus.ru/rus/news/peterburg_vstrechaet_sitiritm/

Эти котики вообще любители попутешествовать во времени. Машина для Екатеринбурга у них еще до поступления начала ездить

Ну а еще им стоило бы до конца света дожить, заседание арбитража по московскому иску как раз за день до этого великого праздника состоится. У них есть неиллюзорный риск остаться с голой жопой.
15.12.2012 23:55 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2268
Цитата (Дмитрий_В, 15.12.2012):
> А в Питере в каком веке начнут бортовые номера аппликацией наносить?

В АП-1 наносят. Остальные АП, наверное, действительно ждут наступления XXII века :-) Позор, конечно, но никому нет дела...
16.12.2012 00:04 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8652
Вообще глупо считать, что у перевозчиков нет проблем серьезнее некрасивых с т.з. фанатов бортовых номеров...
16.12.2012 00:14 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2268
Андрей, это всё звенья одной цепи. Которая называется пофигизм.
И дело не в фанатизме, а в банальной аккуратности.
16.12.2012 00:24 MSK
Link
Photos: 99
Цитата (Олег Бодня, 16.12.2012):
> И дело в банальной аккуратности.

Так никто и не может конкретно сказать - чем плохи бортовые,нанесенные краской?
Уж чего-чего а это,пожалуй,наиболее рациональный и долгоживущий элемент.
Что эта ваша наклейка? Подошел,да оторвал.Или сама отвалится.
16.12.2012 00:29 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 25351 · Photo screener / General editor
Цитата (Владимир Самарин, 16.12.2012):
> Уж чего-чего а это,пожалуй,наиболее рациональный и долгоживущий элемент.

Краска, однако, имеет привычку стирацца.
16.12.2012 00:46 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2268
Цитата (Владимир Самарин, 16.12.2012):
> Так никто и не может конкретно сказать - чем плохи бортовые,нанесенные краской?

Тем, что в большинстве случаев они нанесены неаккуратно и ухудшают впечатление от внешнего вида транспортного средства.

Цитата (Владимир Самарин, 16.12.2012):
> Что эта ваша наклейка? Подошел,да оторвал.Или сама отвалится.

Однако, практика показывает, что наклейки не отрывают и они сами не отваливаются. Если, конечно, наклеены не через то место, которым часто думают.
16.12.2012 00:53 MSK
Link
Photos: 99
То же можно написать и про нанесение краской:

Цитата (Олег Бодня, 16.12.2012):
> Однако, практика показывает, что если они нанесены аккуратно,а не через то место, которым часто думают,то в большинстве случаев улучшают впечатление от внешнего вида транспортного средства.
16.12.2012 01:11 MSK
Link
Vados · Moscow
No photos
Причём здесь пофигизм? Мне лично гораздо больше такие бортовые нравятся, так что на вкус и цвет... Может и руководство тоже не видит смысла менять.
16.12.2012 01:38 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8652
Цитата (bugoga, 15.12.2012):
> Вот вам и маршруты Приморского района...

Туда планировалось засунуть машину на испытания. Но до парка она так и не доехала, хоть в Питере и была.
16.12.2012 04:51 MSK
Link
Photos: 33231 · Moderator / Moderator of third party photos / Senior photo moderator / General editor
В Томске на новых троллейбусах бортовые - именно наклейка. Очень цивильно смотрится и ничего не отлипает.
16.12.2012 07:24 MSK
Link
Maksimus · Omsk region
Photos: 24245
В Омске кстати тоже
16.12.2012 10:21 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
Нашли о чем спорить.Вот разницы нет вообще никакой,наклейка или краска.Можно как угодно наносить,хоть через одну цифру наносить:первая краской,вторая наклейкой,третья краской,четвертая наклейкой-состояние автобуса помоему хуже не станет...
16.12.2012 10:55 MSK
Link
Xolodezzz · Saint-Petersburg
No photos
А вроде же, Волгабусы хотели в Питер после Сочинской Олимпиады передать? Или я что-то напутал??
16.12.2012 11:05 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8652
Цитата (Xolodezzz, 16.12.2012):
> А вроде же, Волгабусы хотели в Питер после Сочинской Олимпиады передать? Или я что-то напутал??

1) Это другой контракт. В контракте, по которому поставлены эти машины, их две штуки и ничего более
2) По олимпийскому контракту машины придут в Питер, поработают, на время олимпиады свалят и после нее вернутся
16.12.2012 12:35 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (BOSS, 15.12.2012):
> У них есть неиллюзорный риск остаться с голой жопой.

По-хорошему надо бы Мосгортранс нагреть на неустойке, потому что автобусы им сделали, и эти самые автобусы без проблем работают в Химках, претензии Москвы выглядят высосанными из пальца, лишь бы было.
16.12.2012 14:28 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2064 · Local Editor
Цитата (Haber, 15.12.2012):
> Судя по количеству в поставке (2 шт) их как-будто взяли на пробу.

Не факт. Говорят, в АП-1 еще один в сервисе стоит. А это уже интересно, т.к. во всех источниках про 2 говорили.
16.12.2012 14:57 MSK
Link
manu7167 · Saint-Petersburg
Photos: 3
Может быть это один из этих.Кстати у этих машин нашлись косяки и поэтому они скорее всего на сервисе точно должны появиться.
16.12.2012 15:59 MSK
Link
HAV · Saint-Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Цитата (ED9M, 15.12.2012):
> На следующий год вроде планы по гармоням в СПБ большие.

Не больше 15 машин

Цитата (BOSS, 16.12.2012):
> 1) Это другой контракт.

И там вообще другие машины - Вб-5270

Цитата (BOSS, 16.12.2012):
> 2) По олимпийскому контракту машины придут в Питер, поработают, на время олимпиады свалят и после нее вернутся

Нет, автобусы сразу едут в Сочи. Цитата из документации:

5. Требования к отгрузке и доставке товара
5.2. «Поставщик» обеспечивает поставку автобусов в адрес «Заказчика» за свой счет и несет риск случайного повреждения или уничтожения автобусов до момента приемки их «Заказчиком» в г. Сочи (автобусный парк по указанию «Заказчика»).
16.12.2012 16:05 MSK
Link
Cерёга · Moscow
Photos: 95
Цитата (Чока, 16.12.2012):
> По-хорошему надо бы Мосгортранс нагреть на неустойке, потому что автобусы им сделали, и эти самые автобусы без проблем работают в Химках, претензии Москвы выглядят высосанными из пальца, лишь бы было

Вот 20го числа и разберутся, если конечно успеют, кто прав, а кто нет. Помимо технических косяков, типа узла счленения от высокопола, есть еще и юридический косяк. Аукцион выиграло одно предприятие, а поставляет, по документам, совсем другое. В документации на аукцион четко и недвусмысленно было прописано, что привлечение субподрядчиков не допускается. Кто выиграл, тот и должен был поставлять машины. Так что насчет пальца это ты зря.
16.12.2012 17:40 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Придирка к документам - это как раз последнее дело и высасывание из пальца. Всем понятно, что это на самом деле одно предприятие и достаточно будет привести документы о переименовании)
16.12.2012 17:46 MSK
Link
Photos: 671
Цитата (Чока, 16.12.2012):
> По-хорошему надо бы Мосгортранс нагреть на неустойке, потому что автобусы им сделали, и эти самые автобусы без проблем работают в Химках, претензии Москвы выглядят высосанными из пальца, лишь бы было.

Мосгортранс в этой истории вообще "третье лицо", его нагреть в принципе нельзя.
16.12.2012 18:16 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Ну не МГТ, а ДТиРДТИ
17.12.2012 01:39 MSK
Link
Manjak · Moscow
Photos: 125
Цитата (BOSS, 16.12.2012):
> Вообще глупо считать, что у перевозчиков нет проблем серьезнее некрасивых с т.з. фанатов бортовых номеров...
Помню, несколько лет назад даже позвонил в 6АП, типа мне нравится их шрифт и я, допустим, хочу нанести его на куртку сзади. Девушка дала телефон отдела эксплуатации. Видимо, намек был понят, и через полгода они перешли на наклейки...
17.12.2012 06:57 MSK
Link
a_volk · Volgograd region
Photos: 26
Цитата (Владимир Самарин, 16.12.2012):

> Что эта ваша наклейка? Подошел,да оторвал.Или сама отвалится.

на первом Волжанине-гармошке наклейки на лобовом с характеристиками уже 15 лет держатся))
17.12.2012 07:43 MSK
Link
Evgen_SPB · Saint-Petersburg
No photos
Так это внутри... А снаружи есть соль, грязь и как минимум щётки на мойке (еси ничего не забыл).
17.12.2012 10:20 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2268
Ну вы прямо как из дремучего леса вышли. Выйдите на улицу, посмотрите на автомобили. Те же машины экстренных служб, различные фирменные развозки, частные автоперевозчики, много ещё кто - все ездят с наклейками, и они не отрываются. Съездите в другие города или просто посмотрите фотографии на "Фотобусе" и СТТС - везде наклейки держатся. Так что хватит теоретизировать.

Насчёт краски. Да, согласен, краской номера можно тоже нанести красиво, и это будет хорошо выглядеть, но так делают крайне редко. И на современном ПС краска ну никак не смотрится. Это всё равно что если бы на эти автобусы навесили госномера из мятой жести.
17.12.2012 10:25 MSK
Link
Photos: 547
Цитата (Михаил Жуков, 16.12.2012):
> Говорят, в АП-1 еще один в сервисе стоит.

Увы, к нему пройти не удалось. Вот снимок части прицепа через стекло. По другому никак.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/186514313.0/0_850e0_c29f9001_L.jpg.
17.12.2012 10:35 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Раз с колпаками, наверно это и есть тестовый экземпляр:)
17.12.2012 11:36 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 25351 · Photo screener / General editor
Олег, не надо обобщать. В разных регионах всё по разному
17.12.2012 16:14 MSK
Link
Photos: 99
Цитата (Олег Бодня, 17.12.2012):
> Насчёт краски. Да, согласен, краской номера можно тоже нанести красиво, и это будет хорошо выглядеть, но так делают крайне редко. И на современном ПС краска ну никак не смотрится. Это всё равно что если бы на эти автобусы навесили госномера из мятой жести.

Что Вы мне рассказываете? Я сам лично вырезал из самоклейки различные элементы и символы,которые сделаны аккуратно и прекрасно держатся.И я не говорю,что наклейки являются злом.
Просто Ваша позиция насчет нанесения краской тоже в корне неверна.

Достаточно взглянуть,например,на автобусы нашего ПАТП-1.Там и краска не стирается и шрифт очень красивый(особенно на Олимпах).
17.12.2012 16:18 MSK
Link
Photos: 99
ИМХО:нанесение бортовых номеров наклейками - это явно не то,с чего надо начинать улучшение обслуживания автобусов в парке.
Вопрос: почему некоторые люди считают что их мнение единственно верное,а другие мнения не имеют права жить?
Ответ: сколько людей ,столько и мнений.И все имеют право на жизнь.
P.S.:Надеюсь,тема будет закрыта.
17.12.2012 18:54 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2064 · Local Editor
Цитата (Алексей Сахненко, 17.12.2012):
> http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/186514313.0/0_850e0_c29f9001_L.jpg.

Кто выяснит по нему зав.номер - пишите.
Значит оба в АП-7 - 12.2012 поступили.
17.12.2012 21:42 MSK
Link
manu7167 · Saint-Petersburg
Photos: 3
Это та машина которую показывали в комитете по транспорту.По последней информации она пойдёт в ап7 первую колонну.
17.12.2012 22:29 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2268
Цитата (Владимир Самарин, 17.12.2012):
> Что Вы мне рассказываете? Я сам лично вырезал из самоклейки различные элементы и символы, которые сделаны аккуратно и прекрасно держатся. И я не говорю, что наклейки являются злом.

В данном случае я отвечал Евгению на сообщение от 17.12.2012, 07:43 MSK.
Кстати, вырезать из самоклейки ничего не нужно. Для этого существует плоттер с цифровым управлением.

Цитата (Владимир Самарин, 17.12.2012):
> Достаточно взглянуть, например, на автобусы нашего ПАТП-1. Там и краска не стирается и шрифт очень красивый(особенно на Олимпах).

Гм... Вы это имеете в виду?
http://fotobus.msk.ru/photo/705121
http://fotobus.msk.ru/photo/776676
Если да, то я лучше промолчу :-]

Цитата (Владимир Самарин, 17.12.2012):
> Ответ: сколько людей, столько и мнений. И все имеют право на жизнь.

Я с этим, в принципе, согласен, но мне всё-таки хочется увидеть фотографию нового ПС в любом городе Западной Европы с бортовыми номерами, нанесёнными через трафарет. Ну, просто так, чтобы понять, что противоположная точка зрения тоже имеет право на жизнь в приличных странах :-)
17.12.2012 22:41 MSK
Link
a_volk · Volgograd region
Photos: 26
Цитата (Evgen_SPB, 17.12.2012):
> Так это внутри... А снаружи есть соль, грязь и как минимум щётки на мойке (еси ничего не забыл).
именно что снаружи
17.12.2012 22:43 MSK
Link
Photos: 99
Цитата (Олег Бодня, 17.12.2012):
> Кстати, вырезать из самоклейки ничего не нужно.
Это все конечно хорошо,только во время службы в армии у Вас был
Цитата (Олег Бодня, 17.12.2012):
> плоттер с цифровым управлением ?

Самоклейка разных цветов,карандаш,линейка,циркуль,ножницы и очень мало времени,так как самому вот-вот уже надо выезжать.-) Но получалось отлично!

Цитата (Олег Бодня, 17.12.2012):
> мне всё-таки хочется увидеть фотографию нового ПС в любом городе Западной Европы с бортовыми номерами, нанесёнными через трафарет.

Вот это вообще к чему написано? Естественно там этим никто заниматься не будет.
А если номер наклеить,а не нарисовать,то у нас все будет как в Европе,да?

Еще раз:
Цитата (Владимир Самарин, 17.12.2012):
> ИМХО:нанесение бортовых номеров наклейками - это явно не то,с чего надо начинать улучшать обслуживание автобусов в парке.
17.12.2012 23:27 MSK
Link
Haber · Saint-Petersburg
No photos
Это что у 7163, снизу под зеленым блоком фар. (под бампером не сказать)))
18.12.2012 03:22 MSK
Link
Тоха7101 · Saint-Petersburg
No photos
Дневные ходовые огни это.
18.12.2012 06:34 MSK
Link
Илья Ициксон · Saint-Petersburg
Photos: 15
Цитата (Тоха7101, 18.12.2012):
> Дневные ходовые огни это.

мне кажется имелось в виду то, что "под" бампером, снизу.
18.12.2012 10:12 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2268
Цитата (Владимир Самарин, 17.12.2012):
> Это все конечно хорошо,только во время службы в армии у Вас был
> Цитата (Олег Бодня, 17.12.2012):
> > плоттер с цифровым управлением ?

Нет. Из инструментов нам давали только лопаты :-)

Цитата (Владимир Самарин, 17.12.2012):
> А если номер наклеить,а не нарисовать,то у нас все будет как в Европе,да?

Нет, конечно. Просто аккуратный внешний вид - одна из составляющих популярности городского транспорта и просто показатель хорошего отношения к городскому хозяйству. И если другие проблемы решены (а в СПб многие из них, но не все, конечно, решены), то стоит задуматься и о том, чтобы автобусы хорошо выглядели. Вот я о чём.
19.12.2012 19:04 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8652
Кондеи, блэкджек и девочки - все как на московских?
19.12.2012 19:53 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Да тут даже колпаков нет, какой блекджек)))
25.12.2012 18:34 MSK
Link
Photos: 547
Обе машины планируют отправить на постоянку, на 22-ой маршрут.
29.12.2012 20:40 MSK
Link
vittoplus · Saint-Petersburg
No photos
7100 сегодня работал на 3.
29.12.2012 21:04 MSK
Link
Андрей Воронцов · Saint-Petersburg
Photos: 3340
На долго он в нашем городе ?
29.12.2012 22:53 MSK
Link
bugoga · Saint-Petersburg
Photos: 6
И есть ли у него кондиционер? (одну машину обещали с оным, явно не из этих покупных было бы)
30.12.2012 14:51 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2064 · Local Editor
Вроде на 7100 и есть.
30.12.2012 16:28 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2064 · Local Editor
Кстати, 7100 вчера похоже, возвратом ушёл. В 16-40 уехал по 3-ке от Костюшко, но в районе 18-30 на Тетаральной не появился, а по Глонассу в 18-04 уже был в парке.

Сегодня 7100 на 11 (сейчас на Сортировке к Московской), 7163 на 3 (сейчас смена на Костюшко), 7310 на 39 (сейчас на Дунайском к Пулково).
06.01.2013 23:58 MSK
Link
Haber · Saint-Petersburg
No photos
Цитата (Haber, 17.12.2012):
> Это что у 7163, снизу под зеленым блоком фар. (под бампером не сказать)))
Цитата (Илья Ициксон, 18.12.2012):
> мне кажется имелось в виду то, что "под" бампером, снизу.
Да, сейчас ее нет.

Your comment

You need to log in to write comments.