Fotobus
Bashkortostan, NefAZ-5299-10-33 # 333; Moscow region — Autotransport festival "World of buses 2013"
  Bashkortostan NefAZ-5299-10-33 # 333 
  Moscow regionAutotransport festival "World of buses 2013"
Moscow region, Коломна, Автоколонна №1417 г.Коломна

Author: Пожарский · Moscow           Date: Wednesday, April 24, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 29.04.2013 00:42 MSK
Views — 1463

Detailed info

Voting

Rating: +98
Alexandr_Ast+1
Snite2010+1
Дмитрий Кондратьев+1
mixkol+1
Каляка+1
sav2403+1
Владимир Зыкин+1
Щукин Д.+1
Даниил Кочетков+1
L-Alex+1
МАЗ+1
KDG+1
alextown+1
Булыч+1
pazik+1
Пересунько Вадим+1
emercome19+1
А. Ким+1
спринтер85+1
Александр Сологубов+1
Кирилл Величко+1
Lexrudz+1
Олег Довгалюк+1
VLM124+1
Konstantin71+1
Костя+1
Михаил Селивёрстов+1
Владислав Фоменко+1
робот+1
DarkKnight NNov+1
PPS+1
Дмитрий Кояш+1
MIHA FROM OREL+1
Oleja-kid+1
Andrey68+1
Никита Лапин+1
Фима+1
Eugen+1
Влад Булгаков+1
Aртур+1
Джесси+1
istok+1
TransAlex+1
Petroskoi+1
Олег Бодня+1
Red301+1
штык+1
Dima66+1
Владимир Носов+1
Maksim+1
Игорь Букатин+1
Ashark94+1
Maksimus+1
ИА.+1
Иванов Константин+1
Dhanny+1
семён кузнецов+1
artemkontakt+1
Коновалов Артём+1
Дамир Абдуллин+1
Дмитрий Михайлов+1
Ваганов Алексей+1
Perlatoff+1
ValerG781+1
Vas2002+1
Стас Давыдов+1
ОлегGAZ+1
Ильюха+1
INZ+1
Андрей SIBIR+1
BaNDiT 69+1
Cедой+1
EvgenRussKuzz+1
pressa74+1
Svyat+1
Grenadier_Thomas+1
Евгений Буюкли+1
Ordinary+1
Александров Николай+1
Колобок+1
ЖЕКА42rus+1
пассат+1
Andrey_Sheva+1
Star2007+1
43RUS+1
Diman RF+1
Костромич+1
Илья Плеханов+1
roman караганда+1
Антон Чулков+1
lexus+1
monochrome+1
Michal Isakov+1
AND+1
Андрей Владимирович+1
Максим88+1
Станислав Богомолов+1
Алексей Мякишев+1

Comments · 21

29.04.2013 06:10 MSK
Link
Photos: 4387
Что-то как-то непривычно видеть такого нефаза:)
29.04.2013 11:54 MSK
Link
Photos: 41178 · General editor
Морда пустовато выглядит, чего-то ей не хватает, полосок каких-нибудь например. Лобовуха цельная тоже ни к чему ему.
29.04.2013 12:40 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Цитата (Егор, 29.04.2013):
> Лобовуха цельная тоже ни к чему ему.

Это точно.
29.04.2013 13:37 MSK
Link
Photos: 4387
Морда вообще не доработана. Старая красивее...
29.04.2013 14:53 MSK
Link
Bond_0071 · Omsk region
Photos: 193
По мне так простенько и со вкусом ИМХО)
29.04.2013 15:57 MSK
Link
Dиман · Tomsk region
Photos: 231
опять двойка.. (с)
29.04.2013 17:42 MSK
Link
golder · Karagandy province
Photos: 3
3 пары подфарников. А где же фары??
Дизайн отвратительный. Как будто не автобус,а вагон с габаритами .
Это же надо так испоганить идеальный Нефазовский профиль...
29.04.2013 18:49 MSK
Link
serm6 · Yamalo-Neneckiy AO
No photos
Нормальный автобус...
29.04.2013 18:49 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12062
На фоне конкурентов вышло, конечно, совсем слабо...
29.04.2013 19:18 MSK
Link
Coper · Arkhangelsk region
Photos: 584
Цитата (golder, 29.04.2013):
> 3 пары подфарников. А где же фары??

А где вы здесь подфарники увидили? Повортники, ближниний, дальний, противотуманки.
29.04.2013 20:49 MSK
Link
Aртур · Bashkortostan
Photos: 10745 · Local Editor
А надо?
29.04.2013 21:36 MSK
Link
Михаил Костров · Yaroslavl region
Photos: 1291
Старый вариант маски по мне так намного лучше был. А этот, простите, тупорылый (в прямом смысле этого слова) вариант на насекомое какое-то похож. Ну зад ладно, вроде еще нормально сделали. Хотя и без изюминки.
29.04.2013 21:43 MSK
Link
Джесси · Bashkortostan
Photos: 7900 · Local Editor
Цитата (Михаил Костров, 29.04.2013):
> Старый вариант маски по мне так намного лучше был. А этот, простите, тупорылый (в прямом смысле этого слова) вариант на насекомое какое-то похож.

вот это точно.
Хотя бы такую маску бы оставили http://fotobus.msk.ru/photo/170421/ и то лучше смотрится.
29.04.2013 22:26 MSK
Link
golder · Karagandy province
Photos: 3
У нас пара Голазов бегает. Тоже вот такой свет раздельный .
Водилы прокляли его с самого начала. По трассе ничерта не видно.
Лепят ПТФ и доп фары. За это ГАИ штрафуют.
А куда деваться ездить то надо. И свет нужен нормальный.
А не эти фонарики.
29.04.2013 22:56 MSK
Link
Manjak · Moscow
Photos: 125
Морда кирпича просит.
Полное отсутствие всякого присутствия.
30.04.2013 00:54 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Тоесть, сразу прокляли, настроить не попытались? Эти глазки могут быть очень яркими, особенно, если туда ксенон поставить...
30.04.2013 02:33 MSK
Link
hidalgo · Saint Petersburg
Photos: 2
По сравнению с ЛИАЗ 5292.30 - полный отстой в смысле дизайна. Форточки сделаны очень топорно и старомодно. Кондиционер салона вообще не предусмотрен?
Надеюсь, в Петербурге их больше не будет, а Москва по-прежнему будет их игнорировать... :))
30.04.2013 07:50 MSK
Link
Photos: 2563
Не бойтесь, всяких полосочек и наклеечек на морду, наши водители поналепляют:-)
30.04.2013 10:44 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Цитата (hidalgo, 30.04.2013):
> Кондиционер салона вообще не предусмотрен?

Любой каприз за ваш счёт всегда возможен, и даже биотуалет:))
30.04.2013 12:57 MSK
Link
golder · Karagandy province
Photos: 3
Пытались и настроить. Не вышло ничего путного .И с чего бы им с завода не светить? А ксенон у нас запрещен .Его даже с легковых сняли. Только заводской разрешен.
А вообще в такую морду как раз старые Нефазовские фары и подошли бы.
Подфарники уже можно было бы дорабатывать.
02.05.2013 21:55 MSK
Link
golder · Karagandy province
Photos: 3
Зря все таки отказались от молдингов под окнами.
Пусто выглядят бока. Как чего то не хватает. А с ними как раз зрительное восприятие лучше.

Your comment

You need to log in to write comments.