Fotobus
Bashkortostan, NefAZ-5299-10-33 # 333; Moscow region — Autotransport festival "World of buses 2013"
  Bashkortostan NefAZ-5299-10-33 # 333 
  Moscow regionAutotransport festival "World of buses 2013"
Cab/controls

Author: Пожарский · Moscow           Date: Wednesday, April 24, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 29.04.2013 00:42 MSK
Views — 1234

Detailed info

Comments · 12

29.04.2013 01:12 MSK
Link
Andrey_Sheva · Kharkov region
Photos: 2472
Ээ.. как топором делано
29.04.2013 12:07 MSK
Link
pavel007 · Kemerovo region - Kuzbass
Photos: 1046
Это скорее 10-33... кочерга как-бы намекает =)
29.04.2013 16:19 MSK
Link
Костромич · Kostroma region
Photos: 160
Движок камазовский на нём?
29.04.2013 17:10 MSK
Link
Ruslan_NF · Bashkortostan
Photos: 498
Цитата (Костромич, 29.04.2013):
> Движок камазовский на нём?

да, евро 3
29.04.2013 19:01 MSK
Link
Aртур · Bashkortostan
Photos: 10745 · Local Editor
Цитата (Andrey_Sheva, 29.04.2013):
> Ээ.. как топором делано

Родной дядя работает на междугороднике с такой панелью, говорит что очень удобная и не скрипит. Я ему освещение в приборке сделал на 3 цвета, красный/синий/зелёный и поставил регулятор света. Сам посидел, вполне жизненно, хотя путёвки класть некуда, т.е нужон большой карман в панели по А4.
29.04.2013 20:45 MSK
Link
Лёха 174 · Chelyabinsk region
No photos
Цитата (Aртур, 29.04.2013):
> хотя путёвки класть некуда, т.е нужон большой карман в панели по А4.

А тебе сразу про это говорили.
29.04.2013 20:53 MSK
Link
Aртур · Bashkortostan
Photos: 10745 · Local Editor
Для города пойдёт, на дальняк мрачно.. Хотя я там сделал кое что, полочку офисную под А4 привернул)
29.04.2013 22:24 MSK
Link
golder · Karagandy province
Photos: 3
А почему 2 кнопки аварийки?
29.04.2013 23:59 MSK
Link
Vasek1991 · Moscow
Photos: 101
Цитата (golder, 29.04.2013):
> А почему 2 кнопки аварийки?

почему две? одна. Вторая, что под рулевой - аварийное отключение массы и двигателя или что-то типа того. Специалисты точнее скажут. В случае дтп она жмется.
30.04.2013 00:13 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 28782 · General editor
Цитата (Vasek1991, 29.04.2013):
> Вторая, что под рулевой - аварийное отключение массы и двигателя или что-то типа того.

Да, аварийное отключение электроники. Однажды, помню, водитель троллейбуса затупил и что бы поблагодарить кого-то на дороге нажал именно её. Минут пять перезагружал машину...
30.04.2013 02:04 MSK
Link
Photos: 191
Называется "аварийный выключатель" по науке. Обязателен для установки на транспортные средства категорий М2 и М3
30.04.2013 20:55 MSK
Link
Romero · Vologda region
Photos: 635
Так и есть. При его включении глушится двигатель, отключается подача топлива э/м клапаном и включается "аварийка"

Your comment

You need to log in to write comments.