Saint-Petersburg, Volgabus-6271.00 # 7310
  Saint-PetersburgVolgabus-6271.00 # 7310  —  route 3
Лиговский проспект (Ново-Каменный мост)

Author: Влад Булгаков · Saint-Petersburg           Date: Sunday, May 5, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 26.06.2013 17:32 MSK
Views — 360

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
Facility:Autobus park № 7
License Plate #:В 745 ОВ 178
Model:Volgabus-6271.00
Since...:12.2012
Built:2012
Serial number:60
VIN:Z07627100C0000060
Current state:In operation
Service:Passenger car
ДТП 06.03.2019 г. с 3806?

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:05.05.2013 17:40
Exposure Time:1/1600 sec
Focal Length:32 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:640
Show all EXIF tags

Comments · 22

26.06.2013 18:05 MSK
Link
Илья Ициксон · Saint-Petersburg
Photos: 15
Какой то ядовитый зеленый вышел. Или это его реальный цвет?
26.06.2013 18:39 MSK
Link
HAV · Saint-Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Нет, автор выкрутил. От меня мысленно [-]
26.06.2013 18:53 MSK
Link
Сергей Мурашов · Saint-Petersburg
Photos: 5091
По правилам шести месяцев это фото вообще надо снести.
26.06.2013 20:59 MSK
Link
rino · Moscow
Photos: 466
Цитата (HAV, 26.06.2013):
> От меня мысленно [-]

немного оффа, я правильно понял что не только у меня нету кнопок [+] или[-]?
26.06.2013 21:17 MSK
Link
Евгений Буюкли · Saint-Petersburg
Photos: 8830 · General editor / Local Editor
Мне показалось, что бампер перекрашен. Если не так, фото будет убрано.
26.06.2013 21:36 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 25351 · Photo screener / General editor
Цитата (rino, 26.06.2013):
> немного оффа, я правильно понял что не только у меня нету кнопок [+] или[-]?

У меня все кнопки на месте :)
26.06.2013 21:54 MSK
Link
Андрей Воронцов · Saint-Petersburg
Photos: 3340
Мне кажется или Волгабусы прихода 2012 года имеют другой оттенок зелёного нежели этого года ?
26.06.2013 22:30 MSK
Link
ИА. · Belgorod region
Photos: 3461
Цитата (rino, 26.06.2013):
> немного оффа, я правильно понял что не только у меня нету кнопок [+] или[-]?

Профиль в личном кабинете:
> Рейтинги фотографий: Показывать
> Не показывать
26.06.2013 22:42 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 25351 · Photo screener / General editor
Цитата (Евгений Буюкли, 26.06.2013):
> Мне показалось, что бампер перекрашен

Кстати, где то фотка даже с перекрашенным бампером была удалена из-за незначительности изменений...
27.06.2013 00:54 MSK
Link
HAV · Saint-Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Цитата (rino, 26.06.2013):
> я правильно понял что не только у меня нету кнопок [+] или[-]?

Нет, просто я не люблю минусы ставить, делаю это в совсем уж исключительных случаях
27.06.2013 00:58 MSK
Link
kolya · Saint-Petersburg
Photos: 17108
Цитата (HAV, 27.06.2013):
> Цитата (rino, 26.06.2013):
> > я правильно понял что не только у меня нету кнопок [+] или[-]?
>
> Нет, просто я не люблю минусы ставить, делаю это в совсем уж исключительных случаях

Я вообще против этих "минусовалок", поэтому отключил эту функцию нафиг.
27.06.2013 03:00 MSK
Link
Илья Ициксон · Saint-Petersburg
Photos: 15
Цитата (Евгений Буюкли, 26.06.2013):
> Мне показалось, что бампер перекрашен. Если не так, фото будет убрано.

Просто борта то вышли нормальным цветом.. Слишком большая разница в оттенках, поэтому все бочки на автора фото не стал скидывать :-)
27.06.2013 12:13 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2064 · Local Editor
Цвета может и выкручены, но бампер похоже, действительно меняли.
27.06.2013 14:14 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
А я бы и рад плюс или минус поставить,а 50 фото не набрал еще.Странное решение на самом деле.Почему я не имею право хорошо оценить фото,а какой нибудь школьник,шпарящий фотки с одного перекрестка и ничего не понимающий в красивых фото может.А все началось из-за "умников",которые на самом деле ими не являются,начавшими ставить минусы просто так,толи от злобы,толи в месть.Я хочу здесь коммунизма!
27.06.2013 18:18 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5920
Цитата (JR1994, 27.06.2013):
> Я хочу здесь коммунизма!

Здесь нет коммунизма, здесь есть Правила сайта.
Перед которыми все равны.
27.06.2013 20:23 MSK
Link
Photos: 6310
Цитата (JR1994, 27.06.2013):
> Почему я не имею право

Смешно вас читать.
1. Сами давно ли перестали быть школьником?
2. Посмотрев Ваши фото, понимаешь, как должны выглядеть КРАСИВЫЕ фотографии. Сразу видно, человек глубоко разбирается в фотосъёмке, "красотах" фотографий...
27.06.2013 23:03 MSK
Link
Сергей Мурашов · Saint-Petersburg
Photos: 5091
Цитата (JR1994, 27.06.2013):
> Я хочу здесь коммунизма!

Уж чего-чего, а коммунизма на Фотобусе хватает. И фотографы, и администрация работают на сайт бесплатно. С другой стороны, сайт для фотографов хостинг их фотографий предоставляет тоже бесплатно. Свободный труд свободно собравшихся людей, как верно выразился кто-то из классиков марксизма.
27.06.2013 23:40 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
А я никому и не обязан выдавать красивые фото,я не собирался и не собираюсь хорошо снимать,у меня нет фотоаппарата,мне это фотографирование автобусов нахрен не нужно.Но почему нельзя оценить фото,я все рано понять не могу.Почему нельзя так же свободно оценивать фотографии?
Конечно я сейчас тут детский сад развожу на самом деле,из-за каких-то оценок,но все же,такое ограничение весьма глупо,оно ничего не показывает.
27.06.2013 23:42 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 449
Цитата (JR1994, 27.06.2013):
> А я бы и рад плюс или минус поставить,а 50 фото не набрал еще.Странное решение на самом деле.Почему я не имею право хорошо оценить фото,а какой нибудь школьник,шпарящий фотки с одного перекрестка и ничего не понимающий в красивых фото может.А все началось из-за "умников",которые на самом деле ими не являются,начавшими ставить минусы просто так,толи от злобы,толи в месть.Я хочу здесь коммунизма!

По вашему я шпарю фотки с одного перекрестка? Посмотрите на мой профиль тогда, там фотографии не только отсюда. Я сам не очень люблю делать много фоток с перекрестков, да и выбираю только самое лучшее.
И я вроде как не ставил минусы на Фотобусе.

P.S По поводу маски, я когда вернусь домой, то обязательно посмотрю на оригинал и кину сюда.
27.06.2013 23:48 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
Влад,я про Вас лично не имею в виду.Есть товарищи,который с одной точки шпарят.А вообще как говорят "на воре и шапка горит",Вас же вроде в диалоге не было:)
27.06.2013 23:55 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 66097 · Deputy administrator
Цитата (JR1994, 27.06.2013):
> Вас же вроде в диалоге не было

Он как бы автор ;)
29.06.2013 15:10 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 449
Цитата (JR1994, 27.06.2013):
> Влад,я про Вас лично не имею в виду.Есть товарищи,который с одной точки шпарят.А вообще как говорят "на воре и шапка горит",Вас же вроде в диалоге не было :)

Как уже сказал Алексей, я автор этой фотографии.
А в диалоге меня не было, потому что я сейчас на даче и захожу только на СТТС. ФОТОБУС я посещаю только для того чтобы кинуть фотографии.

Your comment

You need to log in to write comments.