Эти машины можно сказать уже ретро, а ретро ценить нужно. По мне лучше бы эти машины в музеи ставили, а не гоняли до того как развалются, а потом в чермет.
Цитата (STAC201, 14.05.2011): > Ностальгией. Просто вид этих чудес техники очень убог, и мысль о том что они работают катафалками, это гонит от себя прочь любую ностальгию...)
Цитата : > Откуда взят такой номер? Что указано? В базе, так и указан зав/ном. Из 10 штук в списке, у других вообще номеров нет. Сравнить-то не с чем. Цитата : > И не надо грести под одну гребенку, у хороших редакторов все замечания учитываются. Никто не гребёт. Я уж две недели твержу, что не существует следующая модель: http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=1427 Ну и где ж вы - "хорошие редакторы"? Понапихали в список несуществующих модификаций. По некоторым регионам исправления по иномаркам уже несколько месяцев висят.
Ссылка